20 апреля 2018                    

Хоккей, КАНАДА U18 - Белорусь U18, прямая онлайн трансляция ЮЧМ из Магнитогорска.

Сегодня, 20 апреля на арене Металлург в Магнитогорске, состоится матч группы А в котором сыграют сборные Канады и Беларуси.

Для канадцев игра против Белорусии - это второй матч турнира. Вчера сборная Канады обыграла главных фаворитов турнира команду из США со счетом 6:4. Похоже кленовые листья находятся в отличной форме и готовы посражаться за самые высокие достижения.

Сборная Беларуси, сегодня только стартует на ЮЧМ и для наших соседей матч с Канадой скорее всего будет одним из главных испытаний турнира. В прошлом году сборная Беларуси сохранила прописку в элитном дивизионе обырав в стыковых матчах Латвию. Как белорусские хоккеисты готовы к текущему ЮЧМ, узнаем уже сегодня,посмотрев прямую онлайн видео трансляцию матча КАНАДА - БЕЛАРУСЬ  в прямом эфире.

Где смотреть матч Канада - Беларусь на ЮЧМ-2018, сегодня 20 апреля?

Прямую онлайн видео трансляцию стартового матча сборной Беларуси на Юниорском Чемпионате мира в Магнитогорске, покажут ТВ каналы: TSN 1 (Canada)

БЕЛАРУСЬ - КАНАДА ЮЧМ-2018, хоккей, прямая онлайн видео трансляция матча, счет, результат

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - Беларусь 8:3 (5-2, 1-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии