14 апреля 2018                    

Вольная борьба Мемориал Игоря Первачука, прямая онлайн видео трансляция, Львов-2018

Сегодня, 14 апреля во Львове пройдет ежегодный всеукраинский турнир по вольной борьбе, в котором принимают участие борцы 2003-2005 годов рождения. Турнир посвящен памяти выдающегося львовского борца, Чемпиона мира и Европы среди юниоров, обладателя Кубка мира - Игоря Первачука.

Соревнования проходят в манеже велотрека СКА, что по ул. Клепаривской 39а. Среди участников всеукраинского турнира памяти Игоря Первачука, не только украинские борцы но и спортсмены из Польши, Словакии, Молдовы, Белоруссии, Италии, Венгрии, Азербайджана и Турции. Настоящий праздник для любителей вольной борьбы устроили организаторы турнира, за что им огромное спасибо!

Ну а для тех, кто не попал на трибуны велотрека СКА, все равно есть возможность посмотреть прямую онлайн видео трансляцию Мемориала Игоря Первачука в прямом эфире. Видео со всех ковров смотрите по плеерам ниже.

Результаты мемориала Игоря Первачука, найдете здесь же на Wrestlingua.com по завершению турнира.

Меморіал Ігоря Первачука-2018 вільна боротьба прямий єфір КИЛИМ А ОФІЦІЙНЕ ВІДЕО, ДОЗВОЛЕНО ВСТРОЮВАННЯ


Мемориал Игоря Первачука прямая онлайн видео трансляция КОВЕР Б



Онлайн трансляция Мемориала Игоря Первачука, КОВЕР С



Килим Б попередні змагання



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии