12 апреля 2018                    

Спортинг - Атлетико Мадрид 12.04.2018. Прямая онлайн трансляция четвертьфинала Лиги Европы.

12 апреля, на стадионе "Жозе Алваладе" Лиссабон (Португалия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится ответный матч 1/4 финала. Местный Спортинг сыграет с мадридским Атлетико. Первая игра команд, которая состоялась неделей ранее в Мадриде, завершилась комфортной победой матрасников 2:0. Точными ударами за хозяев поля, отличились Коке и Антуан Гризманн. Сегодня, подопечным Диего Симеоне необходимо удержать гандикап добытый в домашних стенах. Лиссабонцам напротив, нужно забивать минимум дважды, дабы рассчитывать на выход в полуфинал турнира. Не простая задача стоит перед подопечными Жоржа Жезуша. У мадридцев сыгранный коллектив с прагматичным тренером у руля. Последние несколько сезонов, пропускают крайне мало, вскрыть мадридскую оборону не всегда удается даже Грандам мирового футбола, таким как: как Барселона и Реал.

Сумеют ли "лиссабонские Львы" проявить характер и отыграть два мяча у звездных визави из Испании, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Спортинг - Атлетико в 22.05 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Спортинг: Патрисиу — Матье, Коатес, Ристовски, Пинту — Фернандеш, Баталья, Мартинш, Акунья — Думбия, Руис

Атлетико: Облак — Годин, Торрес, Эрнандес, Савич — Сауль, Габи, Коке — Корреа, Гризманн, Коста
Арбитр – Милорад Мажич (Сербия)
Прямую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы 2017/18 годов Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Атлетико (Мадрид, Испания). Вы сможете посмотреть сегодня 12.04.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

ФУТБОЛ, Спортинг - Атлетико, Лига Европы ответный матч 1/4 финала, Онлайн результат, счет игры...

Результат матча победа Спортинга. Счёт игры Спортинг - Атлетико 1:0 (1-0, 0-0). Атлетико с общим счетом 2:1 выходит в полуфинал турнира.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии