8 апреля 2018                    

Вольная борьба, КУБОК МИРА-2018, Прямая онлайн видео трансляция из США 07.04.2018

Сегодня, 7 апреля в США,город Айова Сити стартует самый мощный командный турнир в календаре борцов вольного стиля. Это Кубок мира по вольной борьбе-2018.

В текущем году в Кубке мира принимают участие 8-мь сильнейших сборных команд по итогам прошлогоднего Чемпионата мира в Париже. Помимо, конечно сборной России, которая заняла второе командное место на мировом форуме, но в силу каких-то причин американское посольство не открыло визы российским борцам и в последний момент команда из РФ была заменена на КМ-2018 по вольной борьбе на Сборную Монголии.

Еще одной сборной командой, из топ-8 которая не попала на этот кубок мира по вольной борьбе стала команда Турции. Турцию в ростере участников заменила сборная Индии.

Засим, список сборных которые стартуют сегодня на КМ по вольной борьбе следующий:
Группа А: США, Грузия, Индия и Япония
Группа Б: Куба, Азербайджан, Казахстан и Монголия


Как видите, почти все сильнейшие в строю и нам будет очень интересно посмотреть прямую онлайн видео трансляцию Кубка мира по вольной борьбе из Айова Сити.  

Борьба начнется сегодня в 18:00 по Киеву, Москве, Минску,полное расписание трансляций, по коврам, кто с кем и время матчей, смотрите по ссылке выше. 

Вольная борьба Кубок Мира-2018, полные результаты и видео запись всех схваток!

РЕЗУЛЬТАТЫ И ВИДЕО ЗАПИСЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД | ФИНАЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии