4 апреля 2018                    

Барселона - Рома 04.04.2018 Прямая Онлайн видео трансляция 1/4 финала Лиги Чемпионов.

4 апреля, на знаменитом "Камп Ноу" в Барселоне (Испания), состоится четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2017/18 года. Местная Барселона примет римскую Рому. Испанский суперклуб "мчится на всех парах" к завоеванию очередного титула чемпиона Испании. На данный момент, подопечные Эрнесто Вальверде с 9-ти очковым гандикапом лидируют в Ла Лиге. Да и безусловно, каталонцы поборются за престижнейшей трофей клубного чемпионата Европы. Нынешний соперник в лице римлян, вполне по-зубам Лео Месси и компании. Все же мастерство и класс хозяев поля несколько выше, нежели у футболистов из "Вечного города". Именно подопечные Эусебио Ди Франческо являются аутсайдерами противостояния.

В 1/8 финала турнира, барса оставила за бортом лондонский Челси. 1:1 на выезде и 3:0 здесь на "Камп Ноу", итог двух матчевой дуэли с пенсионерами. Римляне, что крайне обидно, в предыдущей стадии соревнований переиграли донецкий Шахтер. На ОСК "Металлист" дончане переиграли итальянцев 2:1. В Риме на "Стадио Олимпико" Джеко и компания взяли реванш с минимальным счетом 1:0. Забитого мяча на выезде было достаточно Роме, для того чтобы пройти украинского Гранда.

Как сложится матч, и сумеет ли римская оборона сдержать натиск звездных хозяев поля, смотрите в прямом эфире...    

Начало трансляции матча Барселона - Рома в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Паулиньо, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Луис Суарес

Рома: Алиссон — Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов — Наингголан, Де Росси, Строотман — Эль Шаарави, Джеко, Перотти
Арбитр – Данни Маккели (Нидерланды)
Прямую трансляцию матча плей-офф 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Барселона (Испания) - Рома (Рим, Италия) Вы сможете посмотреть сегодня 04.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Барселона - Рома, четвертьфинал Лиги Чемпионов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Барселона - Рома 4:1 (1-0, 3-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии