3 апреля 2018                    

Футбол, Севилья - Бавария 03.04.2018 Прямая Онлайн видео трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов.

3 апреля, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье (Испания), состоится четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2017/18 года. Местная Севилья принимает мюнхенскую Баварию. Мюнхенцы являются бесспорными фаворитами противостояния. Бавария является Грандом Европейского футбола. Немецкий клуб "завсегдатый" участник этой стадии Лиги Чемпионов. Нервионцы, в свою очередь, несколько раз выигрывали Лигу Европы (второй по-значимости клубный турнир Европы). Последнее 10-летие Севилья находится в элите испанского футбола. Вместе с тем, в Топ-клубах Европы не значится.

У севильцев хороший сплоченный, сыгранный футбольный коллектив, который не считается с авторитетами. В 1/8 финала, подопечные Винченцо Монтеллы оставили за бортом грозный Манчестер Юнайтед - Жозе Моуриньо. Дома, андалусийцы сыграли в сухую ничью 0:0. На "Олд Траффорд" испанцы переиграли манкунианцев 2:1. Дубль на счету Бен Йеддера. В предыдущей игре, которая состоялась в рамках чемпионата Испании, нервионцы разошлись миром Барселоной, 2:2 итоговый счет игры. Причем, подопечные Монтеллы походу встречи вели в счете 2:0, и лишь за 5-ти минут до окончания пропустили два необязательных мяча. Суарес и Месси отличились за Блаугранас.  

В свою очередь, немецкий суперклуб, в предыдущем раунде турнира декласировал турецкий Бешикташ. 5:0 дома и 3:1 на выезде, результат матчевой дуэли против стамбульцев. В прошедшую субботу, уже на внутренней арене, подопечные Юппа Хайнкеса разгромили непримиримого соперника из Дортмунда, переиграв Боруссию 6:0. Хет-трик на счету Роберта Левандовски.

Безусловно, гости приехали в Андалусию за победой, дабы решить вопросы уже в 1-м матче. Насколько хозяева поля готовы противостоять "Немецкой Машине", смотрите в прямом эфире...

                                   Начало трансляции матча Севилья - Бавария в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Севилья: Рико — Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро — Нзонзи, Писарро — Сарабия, Васкес, Корреа — Муриэль

Бавария: Ульрайх — Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба — Хамес, Х. Мартинес, Мюллер — Роббен, Левандовски, Рибери
Арбитр – Даниэле Орсато (Италия).

Прямую трансляцию матча плей-офф 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Севилья (Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) Вы сможете посмотреть сегодня 03.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Севилья - Бавария, 1/4 финала Лиги Чемпионов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа мюнхенской Баварии. Счёт игры Севилья - Бавария 1:2 (1-1, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии