1 апреля 2018                    

Биатлон, Чемпионат России-2018, гонка преследования, мужчины, прямая онлайн трансляция

В воскресенье, 1 апреля на биатлонном стадионе "ЦЗВС" им А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске-ЮГРА пройдут гонки преследования. В слде за женщинами, чью гонку вы уже посмотрели, на лыжню выйдут мужчины, чтоб пробежать свой пасьют. Шестьдесят лучших биатлонистов во главе с Александром Логиновым выйдут на старт 15-ти километровой гонки с четырьмя огневыми рубежами уже совсем скоро, в 12:15 по московскому времени.

Полный старт лист мужской гонки преследования на ЧР-2018 по биатлону смотрите ЗДЕСЬ. А теперь давайте рассмотрим вероятность победы в этом пасьюте, для каждого из претендентов.

Поскольку плотность результатов во вчерашнем спринте была крайне высокой, то и шансы на победу в нынешней гонке преследования есть как минимум у 10-15 биатлонистов, что уйдут на старт первыми.  А в этой группе такие имена как: Логинов, Гараничев, Бабиков, Сучилов, Цветков, Пащенко, Малышко и конечно Шипулин.

кто-то из них сенгодня победи а кому-то достанется подиум! Как сложиться гонка для сегодняшних звезд российского биатлона, смотрите в прямом эфире уже через несколько минут.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию мужской гонки преследования с Чемпионата России по биатлону, сегодня 01.04.2018?

В прямом эфире мужской парсьют сегодня покажут ТВ каналы: Матч ТВ, и Матч! Планета

Гонка преследование, прямая онлайн видео трансляция мужчины, биатлон Чемпионат России-2018, результаты, смотреть...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии