31 марта 2018                    

Биатлон, Спринт, МУЖЧИНЫ, 31.03.2018, Прямая Онлайн видео трансляция Чемпионата России в Ханты-Мансийске.

31 марта, на стадионе "ЦЗВС" им А.В. Филипенко, Ханты-Мансийск-ЮГРА, где продолжается чемпионат России по биатлону 2018 года, состоится спринтерская гонка у мужчин на 10 км. Всего 100 биатлонистов поборются за награды в этой динамичной и зрелищной дисциплине. В том числе, лидеры российской сборной: Антон Шипулин. Напомним, Антон второй год к ряду завершает на 3-м месте в общем зачете кубка мира. Сегодня, представитель Свердловска стартует под 15-м стартовым номером. Победитель Тюменского этапа кубка мира в масс-старте Максим Цветков. Максим выйдет на спринтерскую дистанцию 29-м. Отметим также, новоиспеченного чемпиона страны в индивидуальной гонке - Александра Логинова. Саша стартует 53-м.
Полный  старт-лист на мужской спринт сегодня, смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится и чем завершится спринтерская гонка на ЧР-2018, и кто из биатлонистов выиграет второе золото чемпионата РФ, смотрите в прямом эфире из Ханты-Мансийска...

Начало прямой трансляции мужского спринта в 13.15 Московское время.

Биатлон, Спринтерская гонка у мужчин 10 км. Ханты-Мансийск, Чемпионат России-2018, Результаты гонки...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии