31 марта 2018                    

Лыжи. Масс-старт у женщин свободным стилем 30 км, Чемпионат России-2018, Прямая онлайн видео трансляция из Сыктывкара.

Сегодня, 31 марта в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, Сыктывкар (Коми), где в эти дни подходит к завершению чемпионат России по лыжным гонкам, состоится гонка с массовым стартом у женщин на 30 км, свободным стилем. Всего 58 лыжниц разыграют последний комплект наград среди женщин на чемпионате страны 2018 в Сыктывкаре. Из числа лидерш, которые побегут сегодня, стоит отметить: Марию Гущину, Ольгу Цареву, Полину Кальсину и Анну Нечаевскую. Не выступят сегодня обладатели золота в спринте свободным стилем и скиатлоне, лидеры команды - Наталья Непряева и Анна Седова соответственно.
Полный старт-лист женского масс-старта свободным стилем смотрите ЗДЕСЬ.


Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео трансляцию гонки с массовым стартом среди женщин на Чемпионате России-2018 по лыжным гонкам. Сразу по завершению гонки, здесь же будут доступны и результаты, следите за обновлениями.

Начало трансляции масс-старта у женщин в 11:00 по-Москве.

Лыжные гонки, Масс-старт на 30 км свободным стилем, женщины, Чемпионат России-2018, Онлайн видео трансляция, результаты...

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ results.pdf [200,82 Kb] (cкачиваний: 54)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии