15 марта 2018                    

Локомотив Москва - Атлетико 15.03.2018. Прямая онлайн трансляция плей-офф Лиги Европы.

15 марта, на стадионе "РЖД Арена", Москва (Россия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится ответный матч 1/8 финала. Местный Локомотив примет мадридский Атлетико. Первая игра команд, которая состоялась неделей ранее на новеньком "Ванда Метрополитано" в Мадриде, завершилась уверенной победой хозяев поля 3:0. Ньигес, Диего Коста и Коке отличились точными ударами. В целом, игра прошла полностью под диктовку матрасников. Мадридский клуб пребывает в отличной форме, что он и доказал в матче с лидером чемпионата России. Подопечные Юрия Сёмина проиграли, как в игровом, так и тактическим плане. Да и сказалось высокое индивидуальное мастерство футболистов испанцев.

Сумеют ли железнодорожники переиграть испанцев на глазах родных трибун, тем самым реабилитироваться за разгромное поражение в Мадриде, убедимся уже совсем скоро...

Интересно будет понаблюдать за тактическим противостоянием опытных наставников команд: Юрия Семина против Диего Симеоне. Наверное, не совсем корректно говорить о победе железнодорожников с гандикапом более чем три мяча, однако дать бой на родном поле, москвичи просто обязаны. Не пропустите прямой эфир из Москвы...

Начало прямой онлайн трансляции матча Локомотив - Атлетико в 19.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Локомотив: Коченков - Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Лысов - Коломейцев, Денисов, Миранчук, Касаев, Фернандеш - Эдер.

Атлетико: Облак - Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес - Габи, Парти, Корреа, Ньигес, Коке - Торрес.
Арбитр - Артур Диаш (Португалия)
Прямую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов Локомотив (Москва) - Атлетико (Мадрид). Вы сможете посмотреть сегодня 15.03.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

ФУТБОЛ, Локомотив - Атлетико, Лига Европы ответный матч 1/8 финала, Онлайн трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетико. Счет игры Локомотив - Атлетико 1:5 (1-1, 0-4). Матрасники с общим счетом 8:1 проходят в четвертьфинал турнира.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии