6 марта 2018                    

ПСЖ - Реал Мадрид 06.03.2018 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

6 марта, на стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция), в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится Ответный матч 1/8 финала. Местный ПСЖ примет мадридский Реал. Первая игра супер-клубов, которая состоялась двумя неделями ранее на "Сантьяго Бернабеу" завершилась волевой победой "сливочных" 3:1. На гол Рабьо в 1-м тайме, "галактикос" ответили дублем Криштиану Роналду и точным ударом Марсело.

Мадридский клуб наглядно продемонстрировал, что значит опыт в таких напряженных матчах, и воля к победе. Парижане убедительней смотрелись на протяжении 1-й 45 минутке, и ничего не предвещало плохого для подопечных Унаи Эмери во-второй. Однако Роналду и компания сумели собраться и полностью перевернуть ход игры. Как результат, с достаточно комфортным преимуществом, подопечные Зинедина Зидана сыграет на "Парк де Пренс" сегодня.

Из кадровых потерь. Отметим, травму одного из лидеров парижан - Неймара. Бразильский супер-форвард получил повреждение плюсневой кости в матче с Марселем, вследствие чего выбил на длительный срок. К слову, бразильцу накануне сделали операцию. Вместе с тем, и без Неймара у парижского Гранда есть кому играть и пробовать отквитать два мяча.

Накануне, оба клуба одержали достаточно уверенные победы в национальных чемпионатах. Реал переиграл Хетафе 3:1. Дубль на счету Роналду. ПСЖ выиграли выездную игру против Труа 2:0.

Безусловно, нас ожидает настоящий праздник футбола. Как бы не завершился матч и противостояние вцелом, мы увидим качественный и зрелищный футбол, можно не сомневаться....Не пропустите прямой эфире из Парижа...

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Реал в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Ареола — Алвес, Силва, Кимпембе, Курзава — Верратти, Мотта, Рабьо — Мбаппе, Кавани, Ди Мария

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема, Роналду
Арбитр – Арбитр матча - Феликс Брых (Германия).
Прямую трансляцию ответного матча плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов ПСЖ (Париж) - Реал (Мадрид) Вы сможете посмотреть, сегодня 06.03.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, ПСЖ - Реал Мадрид, Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт игры ПСЖ - Реал Мадрид 1:2 (0-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии