25 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Лыжные гонки. Масс-старт 30 км у женщин. 25.02.2018, Прямая онлайн трансляция из Кореи.

25 февраля, в лыжном центре «Альпензия», Пхенчан (Корея), где сегодня завершается Олимпийский турнир по лыжным гонкам, состоится женская гонка с массовым стартом классическим стилем на 30 км. Стайерская дистанция, которая требует выносливости и тактической подготовки. Лидерши общего зачета кубка мира в дистанционных гонках, норвежки: Хэйди Венг и Ингвильд Флугстад Эстберг, пока-что, никак не могут проявить себя на Олимпиаде. Возможно, в коронной дисциплине получится, посмотрим....Норвежки имеют стартовые номера посева. Конкуренцию лыжницам из Норвегии постарается составить новоиспеченная Олимпийская чемпионка в командном спринте, американка - Джессика Диггинс и шведская лыжница - Шарлотте Калла. В число сеянных, также вошли две Олимпийские спортсменки из России: Анастасия Седова и Наталья Непряева.

Всего в марафонском лыжном забеге примут участие 47 лыжниц. Подробный состав участниц смотрите ЗДЕСЬ.pdf [91,83 Kb] (cкачиваний: 262)

Как сложится гонка с массовым стартом классическим стилем на 30 км у женщин, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции женского Масс-старта на ОИ-2018 в 9.05 московское время. 
Прямую трансляцию соревнований по лыжным гонкам на ОИ-2018, Ladies' 30km Mass Start Classic, Вы сможете посмотреть сегодня 25.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Лыжные гонки. XXIII Зимние Олимпийские игры. Женщины. Масс-старт на 30 км, Онлайн видео трансляция, результаты...

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.pdf [101,47 Kb] (cкачиваний: 118)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии