23 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Лыжные гонки. Масс-старт 50 км у мужчин. 24.02.2018, Прямая онлайн трансляция из Кореи.

24 февраля, в лыжном центре «Альпензия», Пхенчан (Корея), где подходит к завершению Олимпийский турнир по лыжным гонкам, состоится заключительная гонка у мужчин. Традиционно, завершать программу мужских лыжных гонок будет масс-старт на 50 км. Стайерская дистанция, которая требует не малой выносливости и технико-тактической подготовки. Одна из самых увлекательнейших дисциплин. Отметим, несколько претендентов на победу в гонке. В первую очередь, это норвежцы: Мартин Йонсруд Сундбю и Ханс Кристер Холунн. Канадский стайер - Алекс Харви. Швейцарский лыжник, новоиспеченный Олимпийский чемпион вольным стилем 15 км - Дарио Колонья. А также. Олимпийские лыжники из России: Александр Большунов и Алексей Червоткин. Все вышеперечисленные лыжники сеянные под высокими стартовыми номерами.  

Всего в марафонском лыжном забеге примут участие 71 лыжник. Подробный состав участников смотрите ЗДЕСЬ.pdf [95,09 Kb] (cкачиваний: 315)

Как сложится гонка с массовым стартом классическим стилем на 50 км у мужчин, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции мужского Масс-старта на ОИ-2018 в 8.00 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по лыжным гонкам на ОИ-2018, Men's 50km Mass Start Classic, Вы сможете посмотреть сегодня 24.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Лыжные гонки. XXIII Зимние Олимпийские игры. Мужчины. Масс-старт. 50 км, Онлайн видео трансляция, результаты...

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЗДЕСЬ.pdf [92,93 Kb] (cкачиваний: 264)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии