23 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Канада - Германия 23.02.2018, Полуфинал, Прямая Онлайн видео трансляция из Кореи.

23 февраля, на ледовой арене "хоккейного центра Каннын" в Канныне (Корея), где подходит к завершению Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится полуфинальный матч. Сборная Канады сыграет с командой Германии. Если канадцев, большинство экспертов и любителей Большого хоккея видели на этой стадии турнира, то немецких хоккеистов наверняка лишь самые преданные болельщики.

В 1/4 финала подопечные Марко Штурма сотворили главную сенсацию Олимпийского турнира, выбив из борьбы действующих чемпионов мира, сборную Швеции. 4:3 итог игры в пользу немцев. Победную шайбу на 63:30 минуте овертайма забросил - Патрик Раймер. Стоит отметить, на стадии группового раунда "Трикрунор" минимально обыграли немецких хоккеистов 1:0. Три последние игры на Олимпиаде. В группе против норвежцев, и 1/8 с швейцарцами и 1/4 финала против шведов завершались для "Бундес-маншафт" победами в дополнительное время. В случае с норвежцами по-буллитам. Не мало сил оставили подопечные Штурма на пути к полуфиналу.

В свою очередь, "Кленовые Листья" не показывают феноменальный хоккей. Были у "Клиновых Листья" трудности с чехами. Напомним, на стадии группового раунда, североамериканцы уступили сборной Чехии 2:3 в серии после матчевых буллитов. В четвертьфинале, подопечные Уилли Дежардена с минимальным счетом 1:0 переиграли финнов. На старте третьего периода победную шайбу забросил - Максим Норо.

Канадцы являются бесспорными фаворитами матча, они значительно опытней, и посвежее соперников. Последних 6-ть официальных матчей неизменно завершались победами североамериканских хоккеистов. Как сложится матч, и кто выйдет в финал Олимпиады, где встретится с "Красной Машиной", смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Канада - Германия в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию полуфинального матча по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Канада - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 23.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Канада - Германия, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счёт игры Канада - Германия 3:4 (0-1, 1-3, 2-0).
Сборная Германии сенсационно выходит в финал Олимпиады, где сыграет с командой России!!! 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии