22 февраля 2018                    

Вольная, греко-римская борьба, Киевский МТ-2018, Онлайн результаты, смотреть

Завтра, в Киеве стартует 22-й Международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам.

По заявлениям Асоциации Спортивной борьбы Украины свое участие в Киевском турнире 2018 года подтвердили около 38 стран, в числе которых и ведущие борцовские державы, такие как США, Россия, Азербайджан, Грузия, Иран, Армения и другие.

Завтра, 23 февраля в столичном дворце спорта будут бороться представители пяти весовых категорий в каждом из видов борьбы:

Греко-римская борьба - 55, 63, 72, 82, 97 кг
Женская борьба - 50, 55, 59, 65, 72 кг
Вольная борьба - 57, 65, 74, 86, 97 кг

Самая высокая конкуренция традиционно ожидается в вольной борьбе, где на турнир приехали очень известные борцы. В частности завтра мы увидим в киевском дворце спорта таких ребят как: Владимир Хинчигашвили, Гаджи Алиев, Франк Чамизо, Магомедмурад Гаджиев, Василий Шуптар, Франклин Гомес, Борис Макоев, Александр Гостиев и другие сильные борцы, чьи имена ускользнули от моего тускнеющего к вечеру взгляда.

Сегодня состоялась жеребьевка в выше означенных весовых категориях и с ее результатами а также с онлайн результатами завтрашнего дня вы сможете знакомиться по ссылке приведенной ниже. результаты будут обновляться, поэтому следите за обновлениями.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии