20 февраля 2018                    

Футбол: Бавария - Бешикташ, прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть сегодня

Во вторник, 20 февраля  в футбольной Лиге Чемпионов УЕФА, продолжатся матчи 1/8 финала. Сегодня нас ожидает два ярких противостояния, в одном их которых сойдутся Бавария и Бешикташ.

Бавария - фаворит немецко-турецкого противостояния, на групповом этапе мюнхенцы играли в группе В, где их соперниками были ПСЖ, Селтик и Андерлехт и набрав 15 очков заняли второе место в группе, уступив лишь ПСЖ, по личным встречам. Напомню, тогда мюнхенцы уступили на выезде 3:0 а дома обыграли французов 3:1, вот этот 1 матч и решил судьбу первого места в группе В. Сегодня мюнхенский клуб набрал хорошую форму, БАВАРИЯ выиграла все сыгранные ней матчи аж с 2-го декабря 2017 года а было их в разных турнирах аж 15. Не думаю, что Бешикташ в гостях сможет прервать победную серию мюнхенской Бавариии. Но кто знает? Как гласит народная мудрость: "Ничего нет невозможного". Посмотреть в прямом онлайн эфире видео трансляцию матча Бавария - Бешикташ, вы сможете по ТВ каналам: МАТЧ Футбол-1, Футбол-2 Украина, BT Sport 3 (UK), Arena Sport 1 (Croatia), Sport2 (Portugal), TSN 5 (Canada).

Начало трансляции матча Бавария - Бешикташ в 21:45 по Киеву или 22:45 мск.

Результат и счет 1-го матча Лиги Чемпионов Уефа между мюнхенской Баварией и Бешикташем вы сможете посмотреть на этой странице сразу после завершения игры. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com/

БАВАРИЯ - БЕШИКТАШ, счет результат матча, 20 февраля..

Результат матча победа мюнхенской Баварии. Счёт игры БАВАРИЯ - БЕШИКТАШ 5:0 (1-0, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии