20 февраля 2018

Олимпиада-2018: Хоккей, США - СЛОВАКИЯ 20.02.2018, прямая онлайн трансляция из Кореи

Хоккей, 20 февраля, Олимпийские игры-2018, представляем вашему вниманию самый интересный матч 1/8 финала США - СЛОВАКИЯ. Да, да, где-то  мы уже это видели, на этой Олимпиаде:). Эти команды совсем недавно играли друг против друга на групповом этапе и вот теперь, не совсем удачная система отбора в плей-офф, снова свела их вместе уже в первом раунде.

Чтож посмотрим кто сделал правильные выводы из первой игры, напомню, матч группового этапа Словакия - США, состоялся 16 февраля и в том матче победили американцы с минимальным счетом 2-1. В том матче словаки имели 10 минут штрафа, при американских четырех. И в последнем своем меньшинстве, полученном, кстати, за нарушение численности игроков на поле, пропустили решающую шайбу от Райана Донато.

Но то был совсем другой матч, сегодня проигравший покинет турнир а значит сражение будет гораздо более интересное и напряженное. Кто же победит в 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира Словакия или США? Кому играть четвертьфинал с Чехией? Ответы на эти и другие вопросы окончательно даст самый главный матч 1/8 финала Олимпиады-2018 в Пхенчханге, СЛОВАКИЯ - США, который вы сможете посмотреть в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало трансляции матча 1/8 финала ОИ-2018, Словакия - США в 05.10 по Киеву или 06:10 мск.
Результат, статистику и счет матча Словакия - США, Вы сможете посмотреть здесь же, сегодня 20.02.2018, сразу по завершению игры. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com

Хоккей. Зимние Олимпийские игры. Словакия - США, результат, счет матча, где смотреть сегодня 1/8 финала...

ПРОТОКОЛ МАТЧА:game-summary-5.pdf [66,81 Kb] (cкачиваний: 31)

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА ПОБЕДА СБОРНОЙ США, СЧЕТ МАТЧА США - СЛОВАКИЯ 5-1 (0-0, 3-1, 2-0)