19 февраля 2018                    

Олимпиада 2018: Фигурное катание, Танцы на льду, произвольный танец, прямая онлайн трансляция, результаты

Фигурное катание, главный старт сезона, для танцующих на льду пар, сегодня, 20 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчханге после того как 20 пар отобравшихся в финал, покажут в прямом эфире произвольный танец, который они подготовили для своего выступления, мы узнаем имена новых Олимпийских Чемпионов в этом виде фигурного катания.
 
Ну а пока, еще не началось, давайте познакомимся с главными действующими лицами предстоящего действа. Сразу оговорюсь, что в 20-ку пар которые отобрались для участия в произвольной программе, к сожалению, не попал украинский дуэт Александра Назарова и Максим Никитин, ребята заняли 21-е место в короткой программе. 

Полный старт-лист дуэтов, что выступят в прямом эфире на Олимпийских играх-2018 с произвольным танцем качайте ЗДЕСЬ

Ну а главные фавориты в борьбе за ЗОЛОТО ОИ-2018 и в коротком танце подтвердили свое право возглавлять этот список. После короткого танца на Олимпиаде-2018, лидируют: Темму Виртуе и Скотт Моир из Канады (серебряные призеры Олимпиады-2014, Чемпионы мира-2017), на втором месте Габриэлла Парадакис и Гийом Сизерон (Чемпионы мира-2016) из Франции. На третьей позиции американский дуэт: Мэдисон Хаббелл и Закари Донахью.

Также не утратили шансов в борьбе за золото ОИ-2018: американцы Мая и Алекс Шибутани, итальянцы Анна Каппеллинни и Лука Ланотте, россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Вот пожалуй и все претенденты на высшую награду. Кто станет новыми олимпийским Чемпионами в фигурном катании у танцующих на льду пар? Ответ на этот вопрос узнаете посмотрев в прямую онлайн видео трансляцию произвольного танца на ОИ-2018 в Корее. Не пропустите...

НАЧАЛО ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПРОИЗВОЛЬНОГО ТАНЦА НА ОИ-2018 В 03:00 Киев или 04-00 по мск
Смотреть прямую трансляцию произвольного танца на Олимпийских играх-2018 и узнать в первых рядах, кто стал Олимпийским Чемпионов в этом виде фигурного катания, вы сможете на ТВ каналах: МАТЧ АРЕНА! ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ и КАЗСПОРТ!

Фигурное катание, ОИ-2018, произвольный танец, танцы на льду, результаты, где сомтреть...

ПРОТОКОЛ, ПОДРОБНОСТИ СОРЕВНОВАНИЙ:results.pdf [149,46 Kb] (cкачиваний: 70)

1) VIRTUE Tessa / MOIR Scott (Канада) - 206.07
2) PAPADAKIS Gabriella / CIZERON Guillaume  (Франция) - 205.28
3) SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex  (США) - 192.59

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии