17 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ, четвертьфинал, женщины, Прямая онлайн трансляция.

17 февраля, на ледовой арене Университета Квандон в Канныне, где сегодня стартует раунд плей-офф Олимпийского хоккейного турнира среди женщин, состоится четвертьфинальный матч. Олимпийские атлетки из России сыграют за выход в полуфинал с хоккеистками Швейцарии. Отметим, победительницы предстоящей игры оспорят путевку в финал со сборной Канады.

Подопечные Алексея Чистякова играли свои матчи в элитной группе А, где уступили все три игры. На старте, российские хоккеистки проиграли канадкам 0:5. Затем, американкам с аналогичным счетом. В заключительном туре Тараканова, Сосина и компания проиграли финским соперницам 1:5.

В свою очередь швейцарки выиграли группу В. В 1-м туре, подопечные Даниэлы Диас разгромили хозяев льда, сборную Кореи 8:0. Далее, последовали победы над японками 3:1 и шведками 2:1. Организованную игру показывает швейцарская сборная на Олимпиаде-2018.

Несомненно, не простой матч ожидает на обе команды. Как сложится игра за выход в полуфинал Олимпиады, между хоккеистками из России и Швейцарии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Швейцария в 06.10 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по женскому хоккею на ОИ-2018 Россия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 17.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Швейцария, 1/4 финала, результат, счет матча...

ПОДРОБНОСТИ МАТЧА В ПРОТОКОЛЕ:game-summary-ru-sui.pdf [69,82 Kb] (cкачиваний: 117)

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СБОРНОЙ ОАР, СЧЕТ МАТЧА РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 6-2 (1-0, 2-2, 3-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии