17 декабря 2017                    

Рафаэль дос Аньос уверенным решением победил Робби Лоулера и стал претендентом на бой против Тайрона Вудли

Сегодня ночью в канадском Виннипеге состоялось бойцовское шоу UFC on Fox 26 где в главной роли выступили Робби Лоулер и Рафаэль дос Аньос. Ранее Дана Уайт заявлял, что это будет бой за право сразиться с Тайроном "Избранным" Вудли.

Что касаемо самого боя, дос Аньос - Лоулер, то здесь прогнозы большинства экспертов не сбылись. Пришедший из более легкой весовой категории бразилец уверенно дрался все 5 раундов, нанося больше ударов. Если опираться только на сухую статистику, то и здесь победа дос Аньоса видится закономерной. Да Робби отвечал, но был не достаточно активен о чем красноречиво говорит нам статистика боя представленная ниже:
 Во втором раунде, Дос Аньос потряс Лоулера точным ударом в прыжке с колена, после чего зажал Робби у сетки и основательно поработал по "Беспощадному" кулаками и коленями.


 
После этого эпизода поединок в октагоне стал еще более односторонним и как результат официальный вердикт судей - Победа Рафаэля дос Аньоса единогласным решением судей, при этом все трое судей отдали бразильцу все пять раундов, то есть решение 100% единогласное. Да и сам Робби признал его поаплодировал дос Аньосу во время объявления победителя.

Ждем боя Рафаель дос Аньос - Тайрон Вудли о котором еще до боя заявлял бессменный президент UFC Дана Уайт. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии