15 декабря 2017                    

Гандбол, НИДЕРЛАНДЫ - НОРВЕГИЯ 15.12.2017, Прямая онлайн трансляция полуфинала женского Чемпионата мира.

15 декабря, на площадке "Барклайкард Арена" в Гамбурге (Германия) состоится полуфинал чемпионата мира по гандболу среди женских команд.  Сборная Голландии оспорит путевку в финал с командой Норвегии. Напомним, команды встречались в бронзовом финале Олимпиады в Рио-2016, тогда  норвежские гандболистки уверенно разобрались с соперницами из страны Тюльпанов с разницей в 10-ть мячей, 36:26 итоговый счет матча за бронзовые медали Олимпиады.

Прежде всего, норвежки на текущем чемпионате, сильны моральным духом. В предыдущем матче 1/4 финала, подопечные Торира Хергейрссона взяли убедительный реванш за поражение в полуфинале Олимпиады у сборной России. Причем, в плане психологии скандинавки оказались значительно сильнее россиянок, буквально разгромив, казалось-бы равную по игре команду, 34:17. Результат более чем красноречивый.

В свою очередь, голландки менее убедительно пробились в полуфинал. В 1/8 финала, подопечные Хелле Томсена с трудом взяли верх над командой Японии 26:24. На стадии четвертьфинала, в упорной борьбе, Лойс Аббинг и компания обыграли сборную Чехии 30:26.

Скандинавки выглядят фаворитками встречи, однако легкой прогулки для них точно не будет. Как сложится матч за выход в финал чемпионата мира 2017 года, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ЧМ-2017 Нидерланды - Норвегия в 19:30 московское время.

Гандбол, Нидерланды - Норвегия, полуфинал ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Норвегии. Счет игры Нидерланды - Норвегия 23:32 (10-17, 13-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии