5 декабря 2017                    

Манчестер Юнайтед - ЦСКА 05.12.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

5 декабря, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия), где сегодня подходит к завершению групповой раунд Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе А. Местный Манчестер Юнайтед сыграет с московским ЦСКА. Манкунианцы уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Армейцы ведут борьбу со швейцарским клубом за вторую путевку. На данный момент, у подопечных Жозе Моуриньо 12-ть набранных пунктов. У ЦСКА и Базеля по 9-ть. Вместе с тем, даже при равенстве очков "Красные Дьяволы" попадут в плей-офф, благодаря лучшим показателям в личных встречах. Напомним, противостояние с Базелем завершилось 3:1. Первая игра с ЦСКА, которая состоялась во-втором туре на "ВЭБ АРЕНЕ", завершилась победой манкунианцев 4:1. Четыре безответных мяча необходимо забить сегодня армейцам, дабы сравнятся по-этому показателю с МЮ. Теоретически это возможно, а на практике, сами понимаете "Миссия не выполнима"...

Подопечным Виктора Гончаренко остается сыграть лучше Базеля. Если припустим, москвичи сыграют вничью, а Базель уступит в Португалии, именно россияне выйдут в плей-офф Лиги Чемпионов. В случае поражения ЦСКА и Базеля, швейцарцы идут дальше. Напомним, счет личных встреч между Базелем и ЦСКА, 3:2 в пользу подопечных Рафаэля Вики.

Сумеют ли москвичи навязать борьбу звездным визави из Манчестера, и как непосредственно сложится игра на "Олд Траффорд", смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - ЦСКА в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Ромеро – Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Шоу – Эррера, Погба – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев – В.Березуцкий, Васин, Игнашевич – Фернандес, Дзагоев, Кучаев, Набабкин – Головин – Жамалетдинов, Витиньо.
Арбитр – Джанлука Рокки (Италия)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Ман. Юнайтед (Манчестер) - ЦСКА (Москва). Вы сможете посмотреть, сегодня 05.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Ман. Юнайтед - ЦСКА, ОНЛАЙН трансляция, 6-й тур Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ман. Юнайтед. Счёт игры Ман. Юнайтед - ЦСКА 2:1 (0-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии