14 ноября 2017                    

Футбол, Англия - Бразилия 14.11.2017 Онлайн трансляция товарищеского матча.

14 ноября, на новеньком "Уэмбли", Лондон (Англия) состоится товарищеский матч с участием Грандов мирового футбола. Сборная Англии примет команду Бразилии. Напомним, обе сборные обеспечили себе место в финальной части чемпионата мира 2018 года, который пройдет ближайшим летом на полях России. Предыдущая игра "Трех Львов" с "Пентакампионами" состоялась в 2013 году, и завершилась результативной и зрелищной ничьей 2:2. Думается, предстоящая встреча подопечные Гарета Саутгейта и Тите, получится не менее результативной. А игроки подарят настоящий праздник футбола.

Бразильцы традиционно играют в атакующий футбол. Это их отличительная черта в любое время, при любом наставнике. Подопечным Саутгейта, ничего не остается, как принять вызов технарей из Латинской Америки. Играют англичане дома, на глазах переполненного Уэмбли. Как сложится контрольный матч с участием родоначальников игры и титулованнейшей команды мира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Товарищеского матча Англия - Бразилия в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Прямую трансляцию матча смотрите на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Англия - Бразилия. Товарищеский матч. Прямая трансляция из Лондона. Результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Англия - Бразилия 0:0.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии