13 ноября 2017                    

Футбол, Италия - Швеция 13.11.2017, Прямая Онлайн трансляция Плей-офф ЧМ-2018.

13 ноября, на знаменитом "Сан-Сиро", Милан (Италия) состоится ответный матч плей-офф к ЧМ-2018. Сборная Италии примет команду Швеции. Несколько дней назад, в 1-м матче дуэли, шведы переиграли "Синюю команду" с минимальным преимуществом 1:0. Точный удар на счету Якоба Юханссона. Стоит отметить, полузащитник "сине-желтых" забил не без помощи рикошета. С гандикапом в один мяч подопечные Янне Андерссона подходят к решающей игре 2-х последних лет. У итальянцев было несколько шансов в той игре. Однако 100% их назвать нельзя. Запомнился удар за пределов штрафной - Дармиана. Маттео пробил в стойку ворот. В целом, итальянцы владели инициативой, однако организованная и самоотверженная игра шведов, свела преимущество подопечных Джампьеро Вентуры на нет. 

Трудно себе представить, что будет твориться в Италии, если "тетракампионы" не попадут на Мундиаль. Для аппенинцев, футбол это немного больше чем вид спорта. А итальянских горячих "тифози" знает весь футбольный мир. Важнейший матч для "Squadra Azzurra" за последние несколько лет. А возможно и 10-летие.

Немного времени было у Джамперини, для того чтобы существенно поменять стиль игры. Вместе с тем, изменения, в том числе в состав - Вентура внесет. Вместо Беллоти, на острие атаки практически наверняка сыграет - Габбьядини. Несомненно, с первых секунд итальянцы промчатся вперед, и попытаются отыграть гол. Свои шансы на контратаки появятся у гостей.

Сумеют ли справиться с натиском звездных футболистов Италии и трибун на Сан-Сиро - скандинавы, убедимся уже совсем скоро...Напряженнейшая игра ожидает обе сборные. На кону путевка на Мундиаль. Не пропустите прямой эфир из Милана...

Прямую трансляцию смотрите на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало матча отбора Италия - Швеция в 21.45 по-Киеву. 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Италия: Буффон — Кьеллини, Бонуччи, Барцальи — Кандрева, Пароло, Флоренци, Жоржиньо, Дармиан — Габбьядини, Иммобиле.

Швеция: Ольсен — Лустиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон — Клаессон, Ларссон, Экдаль, Форсберг — Тойвонен, Берг.
Арбитр - Антонио Матеу Лаос (Испания).

Футбол, Италия - Швеция. Плей-офф ЧМ-2018 - ответный матч, 13 ноября, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Италия - Швеция 0:0. Швеция едет на Мундиаль. Итальянцы, впервые за многие годы пропустят главный футбольный форум 4-х летия. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии