2 ноября 2017                    

КЕЛЬН - БАТЭ где смотреть прямую онлайн видео трансляцию, сегодня 2 ноября

Кельн, Германия, арена Рейн Энерджи, КЕЛЬН - БАТЭ, ответный матч Лиги Европы, где смотреть сегодня в прямом эфире?

Аутсайдер группы H, немецкий Кельн, сегодня попытается набрать первые очки в домашнем матче против белорусского БАТЭ. В первом поединке нынешних соперников, что состоялся 2 недели тому назад в Борисове, сильнее был БАТЭ, правда победили белорусы не очень убедительно с минимальным счетом 1-0.

По состоянию после трех туров БАТЭ занимает проходное, второе место в турнирной таблице, но имеет при этом одинаковое количество очков с Цервеной Звездой. Поэтому, борисовцам в матче с аутсайдером группы нужна победа, чтобы обеспечить себе хоть немного более комфортные условия в борьбе за второе место в групповом турнире. НА первом, напомню, уже безоговорочно расположился лондонский Арсенал, который сегодня дома принимает Цервену Звезду.

Кельн уже был бит дома, той же ЦЗ и после трех туров не имеет в своем активе ни одного зачетного пункта, исходя из этого положения не трудно понять, что немецкий клуб в родных стенах захочет победить и будет делать для победы все!

Матч Кельн - БАТЭ, обещает быть очень интересным а посмотреть его в прямом эфире вы сможете на ТВ каналах: БЕЛАРУСЬ-5, МАТЧ ФУТБОЛ-3 и  BT Sport ESPN.

На этой странице сразу по истечению игрового времени, вы найдете счет и результат матча  КЕЛЬН - БАТЭ, следите за обновлениями...

ЛЕ: Кельн - БАТЭ прямая онлайн видео трансляция, где смотреть? Счет результат матча:

Результат матча победа Кельна. Счет игры Кельн - БАТЭ 5:2 (1-2, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии