29 октября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро, ФИНАЛ, 29.10.2017. Прямая Онлайн трансляция турнира в Базеле.

29 октября, на центральном корте Базеля (Швейцария), где сегодня подходит к завершению теннисный турнир серии-500 Swiss Indoors Basel, состоится финальный матч. Легендарный любимец местной публики, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с аргентинцем - Хуаном Мартином Дель Потро. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Дель Потро находится на 19-й строчке в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 17:6 в пользу именитого швейцарца. В случае победы сегодня, Роджер превзойдет рекорд Ивана Лендла. А именно, нынешний титул станет 95-м в карьере швейцарского мастера. Плюс выйдет на 1-е место по-количеству заработанных призовых, обойдя серба Навака Джоковича. Да и сохранится шанс побороться с Рафой Надалем за 1-ю строчку рейтинга. Дель Потро в случае победы, войдет в 8-ку сильнейших и станет участником итогового турнира ATP, который стартует 13 ноября в Лондоне. 

Оба теннисиста показывают отличный теннис на протяжении осеннего сезона. Не так давно они встречались в полуфинале шанхайского мастерса. Тогда, Роджер одержал волевую победу 3-6, 6-3, 6-3. Напомним, затем Фед-экспресс уверенно разобрался с Рафой в финале и выиграл турнир.

По-пути к финалу, Роджер провел четыре встречи. Три выиграл, что называется в одну калитку. Лишь в четвертьфинале Федерер зарубился с французом Адрианом Маннарино, переиграв последнего в трех партиях 4-6, 6-1, и 6-3. В полуфинале, Роджер отдал лишь три гейма бельгийцу - Давиду Гоффину.

Дель Потро, в свою очередь, отдал две партии на турнире. На старте он уступил сет португальцу - Жоао Соусе. В 1/4 финала, Хуан Мартин провалил 2-ю партию против испанца Роберто Баутиста-Агута. В полуфинальном матче, аргентинец показательно расправился с финалистом Уимблдона-2017, хорватом - Марином Чиличем. Дважды по 6-4.

Как сложится любопытнейший матч давних знакомых. Чей форхенд окажется сегодня эффективней, смотрите в прямом эфире....  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро в 16.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Дель Потро, смотреть ФИНАЛ Swiss Indoors Basel-2017, результат, счет матча..

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Дель Потро 2:1 (6-7(5), 6-4, 6-3).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии