29 октября 2017

Винус Уильямс - Каролин Возняцки, ФИНАЛ, Прямая Онлайн трансляция, Итоговый чемпионат WTA-2017.

29 октября, на центральном корте Сингапура, где сегодня проходит к завершению Итоговый чемпионат WTA, состоится финальный матч турнира. В финале скрестят ракетки американка Винус Уильямс и датчанка Каролин Возняцки. Уильямс-старшая 5-я ракетка мира. Возняцки занимает 6-ю строчку рейтинга WTA. Счёт личных встреч 7:0 в пользу титулованной американки. Примечательно, обе теннисистки уже давно значатся в Топах, однако лучшие их результаты припали на разные периоды. Винус правила балл в начале 2000-х. Каро лидировала на протяжении 2011-2012 годов.

На нынешнем турнире, обе показали блестящую готовность, и честно говоря, удивили своим выходом в финал. По-крайней мере до старта итогового турнира, мало кто мог предсказать решающий матч Возняцки - Уильямс. Не наилучшие результаты в текущем сезоне показали обе, сравнительно с остальными Топ-участницами тура.

В полуфинале, датчанка переиграла чешку Каролину Плишкову в двух сетах 7-6(9), 6-3. Ключевым здесь стал тайбрейк 1-го сета, где "Каро" отыграла несколько сетболов. Винус одержала волевую победу над француженкой Каролин Гарсией, 6-7(3) и 6-2, 6-3.

Шансы на успех приблизительно равные, как и матч нас ожидает напряженный и захватывающий. Сможет ли Возняцки все-таки переиграть старшую Уильямс, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Винус Уильямс - Каролин Возняцки в 13.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Уильямс - Возняцки, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча - победа Каролин Возняцки в двух сетах. Счет матча Винус Уильямс - Каролин Возняцки 0-2 (4-6, 4-6)