28 октября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Давид Гоффин, Полуфинал, Прямая Онлайн трансляция турнира в Базеле-2017.

28 октября, на центральном корте Базеля (Швейцария), где в эти дни подходит к завершению теннисный турнир серии-500 Swiss Indoors Basel, состоится полуфинальный матч. Именитый хозяин местных кортов - Роджер Федерер оспорит путевку в финал домашнего турнира с бельгийцем - Давидом Гоффином. Федерер 2-я ракетка мира. Гоффин замыкает 10-ку сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 5:0 в пользу легендарного швейцарца. В нынешнем сезоне, теннисисты еще не встречались. Немного странно, что Роджер не играл с Давидом в официальных матчах текущего сезона. Ведь, оба показывали отличный теннис. Возможно по-причине, что лучшиее результаты Давида пришлись на грунтовый сезон, который "Маэстро" в этом году пропустил.

Две первые игры на турнире вышли разминочными для Роджера, а вот в 1/4 финала Фед-экспрессу пришлось включиться по-полной. Три сета понадобилось любимцу здешних кортов, дабы сломить сопротивление француза Адриана Маннарино 4-6, 6-1, 6-3. Гоффин, в свою очередь, не без труда переиграл в 1/4 финала американца - Джека Сока 7-6(6), 6-3. Ключевым, как оказалось позже, стал тайбрейк 1-го сета.

Давид предпочитает плотную игру с задней линии. Он может подолгу перебивать мяч. Такой теннис не очень нравится Роджеру. Словом, в неудобный теннис играет Гоффин для Роджера. Как сложится игра, и сумеет ли Федерер подавить своей агрессивной и острой игрой бельгийца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Давид Гоффин около 17.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Гоффин, смотреть Swiss Indoors Basel-2017, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча - победа Роджера Федерера в двух сетах. Счет матча Федерер - Гоффин 2-0 (6-1, 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии