27 октября 2017                    

Вольная борьба, турнир памяти Шевалье Нусуева 27.10.2017, Прямая онлайн трансляция Открытого чемпионата ЦСКА из Москвы.

Сегодня, 27 октября, во Дворце единоборств спорткомплекса "ЦСКА", Москва (Россия) пройдет 2-й и заключительный соревновательный день международного турнира по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева. Во-второй день турнира, определят сильнейших борцы в весовых категориях - до 74, 86, 97 и 125 кг. Напомним, турнир рассматривается как отборочный к чемпионату мира среди спортсменов до 23 лет, который стартует уже 21 ноября в польском Быдгоще.

Бескомпромиссная и захватывающая борьба ожидает конкурентов за место в сборной на ЧМ-2017 U-23. Плюс ряд именитых борцов проверят силы, а заодно составят конкуренцию более молодым атлетам. Чемпион мира в весе до 70 кг, и новоиспеченный серебряный призер в классическом среднем весе до 74 кг - Хетик Цаболов. Действующий чемпион России и бронзовый призер ЧМ-2017 в Париже - Владислав Валиев (до 86 кг). Анзор Уришев составит конкуренцию Магомедхану Магомедову в весе до 97 кг. Трехкратный чемпион мира - Билял Махов выступит в тяжелом весе до 125 кг, где его соперником наверняка будет Владислав Байцаев, перешедший на категорию выше.  

Расписание и призовые соревнований смотрите по ссылке. Ниже предлагаем Вам в прямом эфире смотреть онлайн видео трансляцию заключительного дня борцовских баталий на Мемориале Шевалье Нусуева-2017.

Прямая видео трансляция 2-го дня: Мемориал Шевалье Нусуева-2017, смотреть 27 октября. Ковер А.


Открытый чемпионат ЦСКА по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева 2017 года, 2-й день турнира, смотреть. Ковёр Б.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии