22 октября 2017                    

Футбол, Тоттенхэм - Ливерпуль прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

22 октября, на легендарном "Уэмбли", Лондон (Англия) состоится Центральный матч 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Тоттенхэм примет Ливерпуль. Очередной большой матч с участием Грандов Британского футбола ожидает на поклонников сильнейшей и интереснейшей футбольной Лиги мира. После 8-ми сыгранных туров "Шпоры" находятся на третьем месте в турнирной таблице. У подопечных Маурисио Почеттино 17-ть набранных баллов. А это на три меньше, нежели у идущих вторыми - манкунианцев. Напомним, "Красные дьяволы вчера оступились, проиграв новичку АПЛ - Хаддерсфилд, 1:2 итог встречи. Это дает шанс, в случае победы сегодня, футболистам Тоттенхэма подняться на 2-е место в чемпионате.

Ливерпуль, в свою очередь, с 13-ю набранными пунктами занимает 8-е место в турнирной таблице. В предыдущем матче чемпионата, мерсисайдцы сыграли в нулевую ничью с Манчестер Юнайтед.

Напомним, оба клуба посередине недели играли свои матчи группового раунда Лиги Чемпионов. Тоттэнхем завоевал один балл на "Сантьяго Бернабеу", сыграв вничью 1:1 с действующим обладателем престижнейшего клубного трофея Европы. Отличную организацию игры против "Галактикос" продемонстрировали подопечные Маурисио Почеттино. Ливерпуль одержал разгромную победу на выезде, над словенским Марибором. 7:0 с таким счетом "Красные" разобрались со скромным клубом из Словении.

Обе команды, что называется находу, и готовы продемонстрировать свой лучший футбол. Кто на данный момент сильнее, смотрите в прямом эфире ТВ каналах: Футбол 2 УКРАИНА и МАТЧ! Футбол 1 - РОССИЯ.

Начало трансляции матча Тоттенхэм - Ливерпуль в 18.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Тоттенхэм: Льорис – Альдервейрельд, Санчес, Вертонген – Триппьер, Дайер, Уинкс, Дэвис – Эриксен, Алли – Кейн.

Ливерпуль: Миньоле – Гомес, Ловрен, Клаван, Морено – Джан, Хендерсон, Вейналдум – Салах, Фирмино, Коутиньо.  
Арбитр - Андре Марринер.

Футбол, Тоттенхэм - Ливерпуль онлайн трансляция 9-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счёт игры Тоттенхэм - Ливерпуль 4:1 (3-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии