19 октября 2017                    

Футбол, Заря - Герта, 19.10.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы

19 октября, на "Арена Львов" во Львове (Украина) состоится матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Луганская Заря примет берлинскую Герту. Напомним, в прошлом туре, подопечные Юрия Вернидуба одержали сенсационную победу в Бильбао, переиграв местный Атлетик с минимальным счетом 1:0. Игорь Харатин отличился на 26-й минуте тяжелейшего и упорнейшего матча. В стартовом круге, луганчане уступили шведскому Эстерсунду 0:2.

На данный момент, Эстерсунд возглавляет турнирную таблицу группы J. Футболисты Зари с тремя пунктами идут вторыми. Нынешние соперники из Берлина, с одним набранным пунктом замыкают квартет J. Немецкие футболисты, на старте сыграли без результативную ничью с испанцами. Затем, уступили в Швеции 0:1 неожиданному лидеру.

Безусловно, важнейший матч с точки зрения борьбы за путевку в плей-офф. Берлинским футболистам просто необходимо побеждать, дабы рассчитывать на выход из группы. Учитывая последние результаты команды поводов для оптимизма не так уж много. В предыдущем туре Бундеслиги, подопечные Пала Дардаи, на домашнем стадионе уступили Шальке 0:2.

Луганчане, в свою очередь, в 12-м туре Украинской Премьер-Лиги обыграли с минимальным преимуществом Сталь, 1:0 итог встречи.

Как настроит своих подопечных Юрий Вернидуб, и сумеют ли Сухоцкий, Караваев, Юри и компания одержать вторую победу в нынешней Лиги Европы, смотрите в прямом эфире... Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Заря - Герта в 20:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Заря: Лунин – Опанасенко, Прийма, Гречишкин, Сухоцкий – Харатин, Силас – Караваев, Гордиенко, Громов – Юри.

Герта: Ярстейн – Пекарик, Штарк, Рекик, Платтенхардт – Люстенбергер, Скьельбред – Вайзер, Дуда, Харагучи – Калу.
Арбитр — Лиран Лиани (Израиль)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Заря (Луганск) - Герта (Берлин). Вы сможете посмотреть, сегодня 19.10.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Заря - Герта. Лига Европы 3-й тур ОНЛАЙН, результат, счет игры...

Результат матча победа луганской Зари. Счет игры Заря - Герта 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Мкаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии