18 октября 2017                    

Футбол, ЦСКА – Базель 18.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

Сегодня, 18 октября, на стадионе "ВЭБ Арена", Москва (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 3-го тура в группе А. Местный ЦСКА примет швейцарский Базель. После двух сыгранных туров у команд по три балла и соответственно 2-3 места в турнирной таблице. Лидером квартета А, на данный момент, является Манчестер Юнайтед у которого 6-ть пунктов.

Сразу после жеребьевки, именно клубу из Манчестера отводили роль явного фаворита. А вот за вторую путевку, предполагалось что поборются: ЦСКА, Базель и Бенфика. Где-то, прогнозы уже начали сбываться. В контексте этого, очная игра прямых конкурентов является определяющей. На кону предстоящего матча без преувеличения 6-ть баллов. Сверх важный матч ожидает на армейцев.

Предыдущие матчи клубы играли в рамках национальных чемпионатов. Базель на выезде разгромил Лугано. Четыре безответных мяча отгрузили подопечные Рафаэля Вики соперникам. Футболисты ЦСКА одержали минимальную победу 1:0 в Краснодаре над одноименным клубом. Достаточно тяжелая получилась игра для подопечных Виктора Гончаренко.

Базель хорошо укомплектованная команда. Отлично сбалансирована во всех линиях. Швейцарский прагматизм с высококлассными исполнителями. Не легко будет сегодня Акинфееву и компании это уж точно. К слову, у вратаря ЦСКА сегодня появится очередная возможность прервать антирекорд Лиги Чемпионов. Напомним, на счету Игоря Акинфеева 41 матч подряд, в которых он пропускает. 

Как сложится и чем завершится сверх важная игра для армейцев, и смогут ли они продлить вчерашний почин московского Спартака, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ЦСКА – Базель в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев – Игнашевич, Набабкин, А.Березуцкий – Фернандес, Миланов, Вернблум, Натхо, Щенников – Витиньо, Самуэль.

Базель: Вацлик – Сухи, Аканджи, Джака – Ланг, Дье, Цуффи, Петретта – Стеффен, Эльюнусси, Оберлин.
Арбитр – Бйорн Куйперс (Нидерланды)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов ЦСКА (Москва) – Базель. Вы сможете посмотреть, сегодня 18.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, ЦСКА – Базель, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 3-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Базеля. Счёт игры ЦСКА – Базель 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии