17 октября 2017                    

Лига Чемпионов сегодня реал Мадрид - Тоттенхэм онлайн трансляция, где смотреть

Сегодня, 17 октября после небольшого перерыва, возобновятся матчи Лиги Чемпионов УЕФА. И одним из восьми самых лучших поединков текущего дня безусловно будет матч между лидерами группы H мадридским Реалом и лондонским Тоттенхэмом.

Третий тур ЛЧ-2017/2018 в группе Н, сведет лицом к лицу лидеров. По состоянию на сегодня, оба клуба имеют по две победы над АПОЭЛем и Боруссией из Дортмунда. И вот сегодня Реал и "Шпоры" определят единоличного лидера в двух матчевом противостоянии, которое начнется сегодня на королевском Стадионе Сантьяго Бернабеу, в Мадриде.

Сегодняшний матч РЕАЛ - ТОТТЕНХЭМ будет уже четвертой очной встречей команд, в трех предыдущих побеждал исключительно Реал, но в последний раз это было еще в 2015 году, ныне Тоттенхм хотспур окреп и готов побороться с королевским клубом на его поле. Прогноз букмекеров на матч Реал - Тоттенхэм, очевиден. Буки ставят на Реал, ну а мы болеем за высококлассный футбол, который без сомнения посмотрим в прямом эфире уже в 21:45, в исполнении мадридского Реала и лондонских Шпор.

Где смотреть матч Реал - Тоттенхэм сегодня, на каких тв каналах? Футбол Реал - Тоттенхэм онлайн покажут ТВ каналы: МАТЧ ФУТБОЛ-1, VIASAT SPORT BALTIC LATVIA, КАЗСПОРТ, BT Sport 2 UK, Sport TV 2 (Portugal), Arena Sport 3 CROATIA и других. Счет и результат матча, Реал Мадрид Тоттенхэм Лондон, смотрите здесь же, сразу по завершению матча! Приятного просмотра!

Лига Чемпионов РЕАЛ - ТОТТЕНХЭМ , счет результат...

Результат матча - НИЧЬЯ, счет матча РЕАЛ - ТОТТЕНХЭМ 1-1 (1-1, 0-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии