15 октября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Рафаэль Надаль, ФИНАЛ, прямая Онлайн трансляция мастерса в Шанхае-2017.

15 октября, на центральном корте Шанхая (Китай), где подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 по теннису Shanghai Rolex Masters-2017, состоится финальный матч. 19-кратный триумфатор турниров Большо Шлема, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с 16-кратнным победителем Grand slam, испанцем - Рафаэлем Надалем. "Эль Классико" мирового тенниса ожидает на сегодня. Напомним, Рафа лидер мирового рейтинга. Роджер занимает 2-е место. Счет личных 23:14 в пользу испанца.

Очередная теннисная сага будет написана через считанные минуты на шанхайском харде. В текущем сезоне, живые легенды тенниса провели три игры. Все выиграл швейцарец. В финале Открытого чемпионата Австралии, Маэстро переиграл своего самого непримиримого соперника в 5-ти сетах, 6-3 итоговый. Затем, последовало два выигрыша на весенних супермастерсах в Индиан-Уэллсе и Майами. Оба достаточно уверенно в двух сетах.

В то же время, конец сезона проходит под знаменем Рафы. Надаль выиграл 3-й трофей на US Open. Неделей ранее, испанец стал триумфатором турнира серии-500 в Пекине. Находу сейчас Надаль, что тут еще скажешь. Роджер после Открытого первенства не играл. Турнир в Шанхае стал первым, однако на игре швейцарца, брак игровой практики никак не сказался, он в финале.

Оба сыграли два напряженных матча накануне, в полуфиналах. Рафа переиграл Марина Чилича в упорных сетах 7-5 и 7-6(3). Фед-экспресс одержал волевую победу над аргентинцем - Хуаном Мартином Дель Потро 3-6, 6-3, 6-3.

Как сложится 4-е противостояние легендарных соперников в году, и сможет ли Рафа одержать первую победу в сезоне над Роджером, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Рафаэль Надаль в 11.35 по-Киеву, московское время.

Теннис, Федерер - Надаль, смотреть Shanghai Rolex Masters-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Надаль 2:0 (6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии