1 октября 2017                    

Вольная борьба: 10-й Мемориал Дмитрия Коркина, результаты турнира в Якутске-2017

Сегодня, во Дворце спорта "Триумф", в Якутске, завершился 10-й, юбилейный Международный турнир по вольной борьбе "Мемориал Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, и СССР - Дмитрия Петровича Коркина.

В соревнованиях приняли многие сильнейшие борцы России а также команды Армении, Болгарии, Германии, Турции, Ирана, Казахстана и других стран.

Призовой фонд 10-го Мемориала Дмитрия Коркина составил 44 000 долларов: 1-е место – 2 000 $, 2-е место – 1 500 $, 3-е место – 1 000 $.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию полные результаты МТ турнира по вольной борьбе, посвященного памяти Дмитрия Коркина.

Вольная борьба, Мемориал Дмитрия Коркина-2017, Якутск, результаты!

57кг
1. Николай Охлопков (Саха)

2. Тамир Гармаев (Бурятия)
3. Арыйаан Тютрин (Саха)
3. Тошихиро Хасегава (Япония)
5. Петр Константинов (Саха)
5. Ньургун Александров (Саха)

61кг
1. Виктор Рассадин (Саха)

2. Эдуард Григорьев (Саха)
3. Юлиан Гергенов (Бурятия)
3. Егор Пономарев (Саха)
5. Тайши Нарикуни (Япония)
5. Вячеслав Ефремов (Саха)

65кг
1. Йонес Емамичогаи (Иран)
2. Дьулустан Булатов (Саха)
3. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
3. Даши Шарастепанов (Бурятия)
5. Стефан Тону (Молдавия)
5. Мехран Насири (Иран)

70кг
1. Герман Устинов (Саха)
2. Хачатур Папикян (Армения)
3. Чермен Валиев (РСО-Алания)
3. Семен Терещенко (Хакасия)
5. Темуулен Энхтуя (Монголия)
5. Тимур Николаев (Саха)

74кг
1. Никита Сучков (Красноярск)
2. Надирбег Хизриев (Красноярск)
3. Радик Валиев (РСО-Алания)
3. Ахсарбек Гулаев (Словакия)
5. Артур Хуцистов (Кемерово)
5. Генри Селениус (Финляндия)

86кг
1. Сослан Кцоев (РСО-Алания)
2. Александр Зеленков (Красноярск)
3. Уйтумэн Оргодол (Монголия)
3. Камран Хасемпур (Иран)
5. Нямбаяр Баатар (Монголия)
5. Депак Пунья (Индия)

97кг
1. Юрий Белоновский (Красноярск)
2. Александр Гуштын (Беларусь)
3. Влад Караш (Румыния)
3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
5. Игорь Овсянников (Красноярск)
5. Баходир Аслонов (Узбекистан)

125кг
1. Владислав Байцаев (РСО-Алания)
2. Виталий Голоев (РСО-Алания)
3. Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия)
3. Остап Пасенок (Кемерово)
5. Цыбик Максаров (Бурятия)
5. Айбарс Карабулут (Турция)

По ссылкам представленным ниже вы можете посмотреть видео запись всех финальных поединков 10-го Международного турнира по вольной борьбе, посвященного памяти Дмитрия Коркина.

Мемориал Дмитрия Коркина-2017 видео запись онлайн трансляции, день-1


Вольная борьба: Мемориал Дмитрия Коркина-2017 видео запись онлайн трансляции, день-2

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии