30 сентября 2017                    

Вольная борьба, 10-й Мемориал Дмитрия Коркина-2017, Прямая онлайн трансляция из Якутии.

Сегодня, 30 сентября на коврах центра спортивной подготовки «Триумф» в Якутске (Республика Саха, Россия) стартует Юбилейный международный турнир серии Гран-при по вольной борьбе, памяти Заслуженного тренера СССР - Дмитрия Коркина. В борьбу за медали 1-го дня соревнований вступят спортсмены в весовых категориях - до 57, 65, 74, 97 кг. Всего на нынешний турнир в Якутске заявлены борцы из 26 стран мира. Призовой фонд 10-го турнира составляет 44.000 долларов. Подробное расписание и призовые смотрите ЗДЕСЬ.

Благодаря большому количеству местных борцов, наибольшая конкуренция намечается в легчайшем весе до 57 кг. 32 атлета поборются за золото в этой весовой категории. В среднем весе до 74 кг, претендентами на медали будут: Радик Валиев (РСО-Алания) и Никита Сучков (Красноярск). Александр Гуштын (Беларусь) и Юрий Белоновский (Красноярск) поборются за пьедестал в весе до - 97 кг. Ниже смотрите прямую трансляцию соревнований из Якутии...

Прямая онлайн трансляция 1-го дя Мемориала Дмитрия Коркина. Смотреть 30 сентября




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии