24 сентября 2017                    

БОКС Чемпионат Европы-2017, юниоры прямая онлайн трансляция, полуфиналы 24.09.2017

В воскресенье, в болгарской Албене, пройдут полуфинальные бои Чемпионата Европы-2017 по боксу, среди юниоров.

Программа полуфинального дня разделена на две сессии дневную и вечернюю в которых мы посмотрим в прямом эфире все полуфинальные бои и узнаем бронзовых медалистов во всех, 13-ти весовых категориях.

В дневной прграмме, которая начнеться в 15:00 по Киеву, Москве, Минску, Кишиневу, будут выяснять отношения весовых категорий: 48, 52, 57, 63, 70 и 80кг. Наибольшее представительство  5 боксеров в утренней сессии имеет сборная России. У Украины в дневном блоке выступит лишь Руслан Шаповалов.  


15:00 ДНЕВНАЯ СЕССИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ:session-12-results.pdf [66,82 Kb] (cкачиваний: 19)
48кг
ВИТАЛИЙ ПРИСАКАРУ (МОЛДОВА) - RADEV Yasen (БОЛГАРИЯ)
SACLI Muhammet (ТУРЦИЯ) - МУХАММЕД ВАХАЕВ (РОССИЯ)

52кг
МАМУКА АБУЛАДЗЕ (ГРУЗИЯ) - БОРИС КАРИБЯН (РОССИЯ)
MASSIMO SANTINI EMANUELE (ИТАЛИЯ) - PATRICK CLANCY Dean (ИРЛАНДИЯ)

57кг
TRIEBEL Alex (СЛОВАКИЯ) - УСМАН МАГАМАДОВ (РОССИЯ)
COSMIN TOBOSARU ANDREI (РУМЫНИЯ) - БАКУР ЧИКОВАНИ (ГРУЗИЯ)

63кг
MEHMEN Emirdzhan (БОЛГАРИЯ) - РОМАН КУДРЯВЕЦ (ЛИТВА)
САЛИМ САЛИМОВ (АЗЕРБАЙДЖАН) - OLIPHANT Jack (АНГЛИЯ)

70кг
АЛЕКСАНДР ТРОФИМЧУК (ЛИТВА) - STANOEV Stoil (БОЛГАРИЯ)
ЮРИЙ МАЙДАКОВ (УКРАИНА) - ИЛЬЯ БОГАТЫРЕВ (РОССИЯ)

80кг
ZDRINCA MATTIAS (ИТАЛИЯ) - STEFANOV Vasil (БОЛГАРИЯ)
МИХАИЛ ЗАХАРЕВ (РОССИЯ) - РУСЛАН ШАПОВАЛОВ (УКРАИНА)

Далее в вечерней программе ЧЕ-2017 по боксу среди юниоров мы увидим еще 14-тя полуфинальных поединков в которых будут сражаться 5 украинских и 5 российских боксеров. Все полуфинальные пары вечерней программы смотрите ниже:

18:00 ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ:session-13-results.pdf [67,39 Kb] (cкачиваний: 19)  
46кг
SEBAHTIN Ergyunal (БОЛГАРИЯ) - DOBRE Tavi (РУМЫНИЯ)
НИКОЛАЙ МЕДИНСКИЙ (РОССИЯ) - ЛУКА КУБЛАШВИЛИ (ГРУЗИЯ)

50кг
НИКОЛАЙ АТАНАСОВ (РОССИЯ) - POPESCU MADALIN (РУМЫНИЯ)
ЮРИЙ ТОМЮК (УКРАИНА) - АРТУР ШАХПАЗЯН (АРМЕНИЯ)

54кг
ВАСИЛЕ ЧЕБОТАРИ (МОЛДОВА) - PRTENJACA Matko (ХОРВАТИЯ)
ВСЕВОЛОД ШУМКОВ (РОССИЯ) - АЛЕКСАНДР ГРЕЧАНИК (УКРАИНА)

60кг
ВЛАДИСЛАВ ГУДЗИ (МОЛДОВА) - HRISTOV Stilyan (БОЛГАРИЯ)
CALLUM Walsh (ИРЛАНДИЯ) - СИНО СОБИРОВ (РОССИЯ)

66кг
ZAFIROV Nikolay (БОЛГАРИЯ) - KISS Viktor (СЛОВАКИЯ)
МИХАЙЛУШКО ЯРОСЛАВ (УКРАИНА) - ДЕЛИЛ ДАДАЕВ (ГЕРМАНИЯ)

75кг
VEOCIC Gabrijel (ХОРВАТИЯ) - ВЛАДИМИР КУШНИР (УКРАИНА)
LYUBENOV Daniel (БОЛГАРИЯ) - АЛЛАХВЕРДИЕВ МУРАД (АЗЕРБАЙДЖАН)

80+кг
NISSEN HANSEN Mathias (ДАНИЯ) - LEFTEROV Georgi (БОЛГАРИЯ)
HOWE William (АНГЛИЯ) - АЛЕКСЕЙ ДРОНОВ (РОССИЯ) 

Бокс прямая онлайн трансляци полуфиналов юниорского Чемпионата Европы 2017 в Албене, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии