14 сентября 2017                    

Футбол, Копенгаген - Локомотив Москва прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

Сегодня, 14 сентября, на стадионе "Паркен" в Копенгагене (Дания) состоится матч 1-го тура Лиги Европы 2017/18 в группе F. Местный одноименный футбольный клуб Копенгаген сыграет с московским Локомотивом. Номинальные фавориты группы F. Наряду с датчанами и железнодорожниками в квартете F также выступают: чешский Злин и молдавский Шериф. Напомним, Копенгаген не сумел пробиться в основную сетку Лиги чемпионов, уступив в квалификации азербайджанскому Карабаху.

Локомотив находится на ходу. После 9-ти туров национального чемпионата "Локо" с 20-тю набранными баллами занимает 2-е место в турнирной таблице. Юрий Сёмин похоже всерьез и надолго вернулся в московский клуб. 

Копенгаген  действующий чемпион страны. Вместе с тем, в нынешнем сезоне "Львы" не показывают чемпионской игры. В предыдущем туре, копенгагенцы с трудом переиграли Мидтьюлланн, 4:3. А еще неделей ранее, со счетом 0:3 уступили Норшелланну. 

У руля нынешних соперников сверх опытные тренеры, которые к тому же блестящие тактики. Чем завершится дуэль Юрия Семина и Столе Сольбаккена, убедимся уже через считанные часы.

Как сложится стартовый матч группового раунда Лиги Европы для российского суперклуба против прямого конкурента за первенство в группе F и место в плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой онлайн трансляции матча Копенгаген - Локомотив в 20:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Копенгаген: Ольсен - Анкерсен, Люфтнер, Бойлесен, Бенгтссон - Квист, Зека, Куск, Вербич - Павлович, Сотириу.

Локомотив: Гилерме - Пейчинович, Кверквелия, Михалик - Фернандеш, Миранчук - Фарфан, Денисов, Игнатьев - Миранчук, Эдер.
Арбитр — Хюсейин Гёчек (Турция)
Смотреть прямой эфир матча Копенгаген - Локомотив (Москва) на канале: МАТЧ!

Копенгаген - Локомотив. Лига Европы 1-й тур, онлайн, результат, счет игры

Результат матча НИЧЬЯ. Счет матча Копенгаген - Локомотив 0-0 (0-0, 0-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии