14 сентября 2017                    

Футбол, Заря Луганск - Эстерсунд, прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

14 сентября, на стадионе "Арена Львов", Львов (Украина) состоится матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Луганская Заря начинает свой путь в группе J против шведского клуба Эстерсунд. Напомним, наряду с нынешними соперниками в квартете J. также выступают: Атлетик из Бильбао  и немецкая Герта. Номинально, именно немецкий и испанский клубы являются фаворитами группы. Заря и Эстерсунд скорее относятся к аутсайдерам. Вместе с тем, в предыдущем сезоне подопечные Юрия Вернедуба получили опыт выступления на групповом этапе Лиги Европы, и шансы преодолеть барьер группы нынешнего года, значительно выше. Тем более, ни Герту, ни Атлетик нельзя отнести к Грандам Европейского клубного футбола. В отличие от Ман.Юнайтед например.

Эстерсунд, в турнирной таблицы шведского чемпионата находится на 6-й строчке. Вместе с тем, от 2-го места подопечных Грэма Поттера отделяет всего 5-ть баллов. Футболисты Эстерсунд - это сплоченный коллектив, который почувствовал вкус громких побед на Евроарене. Напомним, шведы блестяще провели квалификацию, выбив таких соперников, как Галатасарай и ПАОК. Грандов турецкого и грецкого клубного футбола соответственно.

Как сложится дебютная игра в розыгрыши Лиги Европы 2017/18 годов для Александра Караваева и компании, смотрите в прямом эфире из Львова. Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Заря - Эстерсунд в 22:05 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Заря: Лунин — Опанасенко, Чечер, Сваток, Сухоцкий — Андриевский — Караваев, Гордиенко, Бабенко, Громов — Юри.

Эстерсунд: Кейта — Менса, Нури, Папаяннопулос — Бьеркстрем, Эдвардс, Петтерссон, Сема — Фритцсон — Архин, Бертилссон.
Арбитр — Штефан Клосснер (Швейцария)

Смотреть прямой эфир матча Заря (Луганск) - Эстерсунд на каналах: Украина и Футбол 2

Заря - Эстерсунд. Лига Европы 1-й тур, онлайн, результат, счет игры...

Результат матча победа ЭСТЕРСУНДА. Счет матча Заря - Эстерсунд 0-2 (0-0, 0-2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии