14 сентября 2017                    

Футбол, Динамо Киев - Скендербеу, прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

14 сентября, на "НСК Олимпийский", Киев (Украина) состоится матч стартового тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Киевское Динамо примет албанский клуб Скендербеу. Наряду с нынешними соперниками, в группе В также выступают: сербский Партизан и швейцарский Янг Бойз. На данный момент, Динамо занимает 2-е место в Украинской Премьер Лиге. Два балла киевляне уступают главному конкуренту на трофей - донецкому Шахтеру. В предыдущем туре, подопечные Александра Хацкевича разгромили Александрию 3:0. На предстоящий матч, киевский клуб выйдет без своего лидера последних лет Андрея Ярмоленко. Андрей перешел в дортмундскую Боруссию. К слову, вчера украинец открыл счет своим мячам за немецкий Гранд, забив гол-красавец в ворота английского Тоттенхэма.

Нынешний оппонент достаточно "Крепкий Орешик". Албанский клуб не имеет конкуренции на внутренней арене. Вместе с тем, в квалификации Лиги Европы выбил из борьбы Динамо из Загреба. Этот факт говорит о силе клуба из албанского городка - Корча. Напомним, Загребское Динамо один из ведущих клубов хорватского футбола.

Что покажут подопечные Илира Дайя против Гранда Украинского футбола, и как настроился киевский клуб на номинального аутсайдера квартета В, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой онлайн трансляции матча Динамо - Скендербеу в 20:00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич — Шепелев, Сидорчук — Цыганков, Гармаш, Гонсалес — Мбокани.

Скендербеу: Шехи — Вангели, Радаш, Лиляй, Мици — Музака, Яшаница, Гавазай — Османи, Таку — Сов.
Арбитр — Барт Вертентен (Бельгия)

Смотреть прямой эфир матча Динамо (Киев) - Скендербеу (Корча) на канале 2+2 Украина, МАТЧ ИГРА!

ДИНАМО - СКЕНДЕРБЕУ. Лига Европы 1-й тур, онлайн, результат, счет игры...

Результат матча победа ДИНАМО КИЕВ. Счет матча ДИНАМО - СКЕНДЕРБЕУ 3-1 (0-1, 3-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии