2 сентября 2017                    

БОКС, ФИНАЛЫ Чемпионата мира-2017, прямая онлайн трансляция, где смотреть 2.08.2017

Чемпионат мира по боксу, Гамбург-2017, 2 сентября ФИНАЛЫ, прямая онлайн видео трансляция, где, на каком канале смотреть онлайн все финальные бои сегодня.

Начало финальных боёв в 19.00 по-Киеву, Москве.


Второго сентября на немецкие ринги выйдут сильнейшие боксеры планеты среди любителей, среди которых Олимпийские Чемпионы Рио: Хасанбой ДУСМАТОВ, Евгений ТИЩЕНКО, Хулио Сезар Крус. И множество призеров и Чемпионов мира, среди которых уютно расположился молодой украинский талант Александр Хижняк померяющийся силами с казахстанцем Абилханом Аманкулем в финале весовой категории до 75кг. В видео трансляции ЧМ по боксу из Гамбурга, нас ожидает 10 главных поединков в которых мы увидим безусловно самых мастеровитых боксеров года выступающих в любителях.

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию финалов Чемпионата мира по боксу 2017 в прямом эфире. Не знаете где смотреть бокс сегодня онлайн? Мы подскажем. Финалы 2017 Boxing  World Championships-2017 в прямом эфире смотрите на каналах: 2+2 Украина и МАТЧ БОЕЦ Россия. 

Финалы Чемпионата мира по боксу онлайн результаты финальных боев. Видео лучшие моменты!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии