24 августа 2017                    

Александрия - БАТЭ, Лига Европы-2017 Прямая онлайн трансляция ответного матча.

Сегодня, 24 августа, на стадионе "Ника" в Александрии (Украина) состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы -2017/2018. Местный футбольный клуб "Александрия" сыграет с белорусским БАТЭ из Борисова. Первая игра команд, которая состоялась неделю назад в Минске, завершилась результативной ничьей 1:1. На гол Мирко Иванича в начале матча, украинцы ответили точным ударом Евгения Банада. Настоящий бой дали гости из Александрии более именитому сопернику. Подопечные Владимира Шарана не только сыграли на равных с более именитым оппонентом, они также сохранили неплохие шансы на исторический выход в основной турнир Лиги Европы. Футболистов Александрии устроит и нулевая ничья. В то время как гостям из Борисова необходимо забивать. 

Класс футболистов БАТЭ, безусловно выше нежели у хозяев поля. Подопечные Александра Ермаковича будут давить и постараются забить быстрый гол, дабы обрести уверенность в собственных силах. Той самой уверенности им не хватило в первой встречи. Главные козыри украинцев - это 100% самоотдача и воля к победе. Плюс национальный праздник "День Независимости".

Как сложится игра за выход в основной раунд Лиги Европы 2017/18 годов, смотрите в прямом эфире....

Ориентировочные составы команд:
Александрия: Панькив — Чеботаев, Гитченко, Цуриков, Пашаев — Грицук, Старенький, Чорный, Банада, Каленчук — Ситало.

БАТЭ: Щербицкий — Булят, Милунович, М.Володько — Стасевич, Бага, Драгун, А.Володько, Иванич — Родионов, Гордейчук.
Арбитр — Мирослав Зелинка (Чехия)

Начало прямой онлайн трансляции матча Александрия - БАТЭ в 20:00 по-Киеву, Минск.

Смотреть прямой эфир матча ФК "Александрия" - БАТЭ (Борисов) на канале Футбол 2!

Футбол, Александрия - БАТЭ. Ответный матч, заключительный этап квалификации ЛЕ-2017/18, онлайн, смотреть, результат матча...

Результат матча победа БАТЭ. Счет игры Александрия - БАТЭ 1:2 (1-0, 0-2).
БАТЭ Борисов выходит в групповой раунд Лиги Европы 2017/18 годов. Александрии спасибо за самоотверженную и добротную игру!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии