21 августа 2017                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира Париж-2017, прямая онлайн трансляция 71, 75, 85, 98кг

Завтра, 21 августа главный старт борцовского сезона - Чемпионат мира по спортивной борьбе в Париже стартует с поединков борцов греко-римского стиля в четырех весовых категориях: 71, 75, 85, 98кг.

Как видите организаторы ЧМ-2017 по борьбе выбрали для вас, на старте Чемпионата мира средние веса, в которых участвует наибольшее количество борцов.


Будут болеть за своих кумиров начиная с понедельника 21 августа и читатели Wrestlingua.com, а поскольку читательский состав у нас разнообразный мы предлагаем вашему вниманию имена борцов которые сразатся за награды в 1-й день Чемпионата мира по греко-римской борьбе:

Украина: Парвиз Насибов, Евгений Пышков, Александр Шишман, Димитрий Тимченко.

Россия: Адам Курак, Александр Чехиркин, Роман Власов, Давит Чекветадзе.

Казахстан: Дамей Жадраев, Максат Ережепов, Азамат Кустубаев, Ерулан Искаков.

Беларусь: Павле Лях, Казбек Килов, Джавид Хамзатов, Александр Грабовик.

Как видите, в составе России завтра на ковер выйдет сразу  Олимпийский Чемпион Рио-2016, но будет ли он фаворитам в предстоящей битве? Давайте разбираться.

71кг: На мой взгляд в этом весе лучшие шансы имеет любимец публики, всегда улыбающийся азербайджанец Расул Чунаев. Вместе с ним я бы отметил Адама Курака, Балинта Корпаши и Шмаги Болквадзе из Грузии.

75кг: Ким Хун-Ву Олимпийский Чемпион Лондона, который вполне заслуживал быть Чемпионом Рио, будет доказывать свою состоятельность, но теперь уже не в схватке против Власова а в бою с не менее опасными Александром Чехиркиным, Тамашем Лоринцем, Саедом Абдвали и свежоиспеченным Чемпионом Европы Тареком Абделсламом.

85кг: Давит Чекветадзе, после провальной Европы наверняка готов к реабилитации, он главный фаворит. Бороться Давиту придется против Виктора Лоринца, Александра Шишмана, Дениса Кудлы, Закарии Берга и других...

98кг: Здесь явный фаворит Артур Алексанян но непросто Артуру моет быть в поединках с Феликсом Балдауфом, Мусой Евлоевым, Димитрием Тимченко, Балашем Киссом...

Вот такие борцы завтра, в прямом эфир из Парижа будут удивлять зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата мира по греко-римской борьбе, своей филигранной техникой. Не пропустите прямой эфир, будет интересно!

Чемпионат мира по греко-римской борьбе прямая траснляция Смотреть МАТ А




Греко-римская борьба ЧМ-2017 смотреть прямой эфир МАТ В

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии