15 августа 2017                    

ЯНГ БОЙЗ - ЦСКА Лига Чемпионов, прямая онлайн трансляция, где смотреть

15 августа, Берн, Швейцария, стадион Стад де Суисс Ванкдорф первый матч плей-офф квалифай раунда Лиги Чемпионов 2017/2018 между швейцарским клубом ЯНГ БОЙЗ и московским ЦСКА, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча, где смотреть сегодня.

ЯНГ БОЙЗ, молодые парни из Швейцарии в минувшем раунде квалификации, как мы все хорошо помним, оставили за бортом ЛЧ киевское Динамо, сумев обыграть динамовцев на своем поле 2-0, после поражения в Киеве 3-1. Я думаю, в Москве очень досконально изучили уже эту команду, после дуэли и ДК и сегодня швейцарцам, на своем искусственном газоне будет не так просто обыграть ЦСКА с нужным результатом.

С другой стороны ЦСКА, на днях сыграл изматывающий матч со Спартаком и учитывая фактор чужого поля, сегодня, в первом матче плей-офф квалификации Лиги Чемпионов 2017/2018, скорее всего будет действовать от обороны. Фактор недооценки соперника вместе с его непривычным газоном, армейские тренера скорее всего продумали и мы надеемся, что армейцы выполнят план на игру в полной мере.

Наш Прогноз на матч ЯНГ БОЙЗ - ЦСКА тотал меньше 2.5. Начало матча в 21:45.

Где смотреть Лигу Чемпионов, матч ЯНГ БОЙЗ - ЦСКА сегодня 15.08.2017 в прямом эфире, на каких телеканалах?

ЯНГ БОЙЗ - ЦСКА прямая онлайн трансляция 1-го матча ЛЧ на ТВ каналах: Беларусь 2, МАТЧ ТВ, НТВ+ Спорт Онлайн, Матч! Игра, Sport TV3,     FOX Soccer Match Pass, fuboTV, Fox Sports 2 USA, FOX Sports GO, Sky Sport 1 HD, SRF zwei, TeleClub Sport Live, Sky Sport 4/HD, Sky Go Deutschland

Футбол, ЯНГ БОЙЗ - ЦСКА Москва, смотреть, счет, результат...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча ЯНГ БОЙЗ - ЦСКА 0-1 (0-0, 0-1)
   

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии