6 августа 2017                    

Ломаченко деклассировал Мигеля Марриагу. Результат последнего боя Василия Ломаченко.

Только что, утром 6 августа в Лос Анджелесе, США на арене Microsoft Theater свой 10-й бой в профи карьере провел украинский боксер Василий Ломаченко. Сегодня соперником 29-летнего украинца сегодня был 30-й летний боец из Колумбии Мигель Марриага.

Василий не стал торопить события в бою против Марриаги. Первые два раунда шла разведка. Василий занял центр ринга а Марриага работал, как и предполагали многие из защиты. Надо отметить, что колумбийцу удались несколько попаданий, что разозлило украинца и заставил взвинтить темп. После чего Марриага уже был похож на "боксерскую грушу" и попадал в Ломаченко разве что головой. Полсе 7-го раунда побывав во втором нокдауне, Марриага вместе со своим углом приняли решение не выходить на продолжение боя.

Таким образом официальный результат последнего боя Василия Ломаченко против Мигеля Марриаги победа Василия Ломаченко TKO-7. Видео запись боя Ломаченко Марриага, смотрите на wrestlingua.com чуть позже. 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии