3 августа 2017                    

Футбол ЛЮНГБЮ - КРАСНОДАР, онлайн трансляция, где смотреть, счет, результат ответной игры

Сегодня, 3 августа на стадионе Lyngby Stadion, в датском Люнгбю состоится один из самых интересных матчей третьего квалифай раунда Лиги Европы-2017/2018, в котором российский Краснодар померяется силами с местным, одноименным клубом Люнгблю.

Ответный матч Люнгбю - Краснодар, начнется с преимуществом российского клуба, так как на домашней арене Краснодар выиграл со счетом 2-1. Но забитый гол Йеппе Кьером гол в первой игре дает хорошие шансы датскому клубу пробиться в основной этап Лиги Европы. Для общей победы над Краснодаром футболистам Люнгбю достаточно выиграть со счетом 1-0.

Ну а Краснодару не желательно пропускать, ведь футболистов из России устроит любая ничья. Однако первый же пропущенный гол ставит крест на проходе Краснодара, поэтому, я думаю, российский клуб не будет играть на удержание результата а на классе попробует победить Люнгбю и в выездном матче. Как это получится у россиян в действительности прогнозировать сложно, лучше смотрите прямую онлайн видео трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между командами Люнгбю и Краснодар в прямом эфире на ТВ каналах:  МАТЧ ТВ, Матч! Футбол 1, TV3+ HD, Viaplay Denmark и все увидите сами, в том числе и счет и результат ответного матча Люнгбю - Краснодар. Начало прямой трансляции в 20:45 по мск.

Люнгбю - Краснодар, онлайн смотреть 3.08. 2017

Результат матча - победа Краснодар. Счет матча Люнгбю - Краснодар 1-3. По сумме двух матчей Краснодар проходит дальше!

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии