2 августа 2017                    

Футбол, ЯНГ БОЙЗ - ДИНАМО КИЕВ, прямая онлайн трансляция, где смотреть 2 августа

Сегодня, 2.08.2017, Лига Чемпионов УЕФА, Берн, Стад де Сюисс, ЯНГ БОЙЗ - ДИНАМО КИЕВ, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть ответный матч 3-го квалификационного раунда ЛЧ-2017/2018, в прямом эфире сегодня.

Всего неделя прошла с момента первого матча в Киеве, когда футболисты Динамо, под руководством Александра Хацкевича в довольно сложном матче обыграли ЯНГ БОЙЗ в Киеве ос счетом 1-3. Как вы помните, в том матче, после голов Ярмоленко и Мбокани, все шло к сухой победе киевлян 2-0, но на первой добавленной минуте, Christian Fassnacht забил мяч в ворота Динамо и подарил швейцарцам надежду. Правда уже следующая стремительная атака киевлян закончилась голом Дениса Гармаша и счет в матче стал 1-3. Этот счет конечно более выгоден для ЯНГ БОЙЗ чем 2-0, но все же, в нынешней игре "молодым парням" надо будет забывать дважды и не пропускать в свои ворота, чтобы пройти дальше. 

Динамо, конечно должно учесть ошибки прошлогоднего Шахтера и подойти к игре с должным настроем. Дома Янг Бойз опасен и мы верим, что Александр Хацкевич с подопечными сделают все для победы и в выездном матче! 

В составе Динамо не сыграют сегодня Сергей Рыбалка, под вопросом Сидорчук и Хачириди. У Янг Бойз не выйдут на поле Сулейманов и вон Баллмуунс. 

Начало прямой онлайн трансляции матча Янг Бойз - Динамо в 21:15 по Киеву

Смотреть прямой эфир матча ЯНГ БОЙЗ - ДИНАМО КИЕВ МОЖНО по следующим ТВ каналам: 2+2 Украина, Radio Gelb-Schwarz, SRF zwei, RSI La 2, RTS Deux, LAOLA1.TV, RTS Sport,!

Ответный матч ЯНГ БОЙЗ - ДИНАМО онлайн, смотреть, счет, результат

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА ЯНГ БОЙЗ. СЧЕТ МАТЧА ЯНГ БОЙЗ - ДИНАМО 2-0 (1-0, 1-0). ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ 3-3, ДАЛЬШЕ ИДЕТ ЯНГ БОЙЗ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии