2 августа 2017                    

Футбол БАТЭ - Славия Прага онлайн трансляция, матча квалификации ЛЧ-2017, где смотреть

Лига чемпионов УЕФА, третий квалификационный раунд, ответный матч пары БАТЭ СЛАВИЯ, стадион: Борисов-Арена, Борисов, смотрите прямую онлайн видео трансляцию второго матча в белорусско-чешском противостоянии.  

 Счет и результат матча БАТЭ - Славия Прага смотрите здесь же по завершению прямой онлайн трансляции игры.

 В первом матче пары Славия - БАТЭ, который команды сыграли в Праге, дома у Славии, была зафиксирована минимальная победа пражской Славии со счетом 1-0. Что сегодня обязывает футболистов из Борисова выигрывать и желательно не пропускать. Думаю, такой расклад подопечным Александра Ермаковича вполне по силам осуществить ведь в Праге они сыграли достаточно надежно. Букмекеры в победу БАТЭ верить не хотят и поэтому дают более вкусный коэффициент именно на победу борисовцев. Мой прогноз на матч БАТЭ - СЛАВИЯ - победа БАТЭ.

Сегодняшний домашний матч между БАТЭ и Славией в прямом эфире покажет белорусский ТВ канал БЕЛАРУСЬ -5, не пропустите прямая онлайн трансляция игры начнеться в 20:00 по Минску, Москве, Киеву. 

Лига Чемпионов БАТЭ - СЛАВИЯ онлайн, счет, результат

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА БАТЭ. СЧЕТ МАТЧА БАТЭ - СЛАВИЯ 2-1 (1-1, 1-0). ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ ДАЛЬШЕ ИДЕТ СЛАВИЯ ПРАГА.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии