26 июля 2017                    

Дзюдо, юношеский олимпийский фестиваль, прямая онлайн трансляция, 26 июля: 48, 52кг и 60,66кг

Сегодня 26 июля в Венгрии продолжится дзюдоистский турнир на Европейском Юношеском Олимпийском Фестивале. Во второй соревнований день юные дзюдоисты разыграют награды в весовых категориях до 60 и до 66кг у юношей и 48, 52кг у девушек. Ищите фестиваль по тегам: #EYOFgyor2017 #gyor2017

Украинская сборная сегодня на татами будет представлена Марией Булашевич (52кг), Вадимом Черновым (60кг) и Станиславом Семковым (66кг). Напомним, вчера единственный представитель Украины Олег Вередыба, стал бронзовым призером Фестиваля.

Сборная России, сегодня выступит в составе: Хетага Басаева, Карена Галстяна и Дарьи Кашиной. Белорусы в Дьоре выйдут на татами в составе: Валентины Трошки, Егора Трухана и Максима Акушка.

Полный протокол и жеребьевку участников смотрите по ссылке ниже. Также по ней доступны онлайн результаты Олимпийского Юношеского Фестиваля, по ДЗЮДО.


Видео онлайн трансляция Дзюдо на Олимпийском Фестивале в Венгрии, доступна по плеерам ниже. 

Олимпийский Фестиваль, ДЗЮДО, онлайн трансляция, смотреть главное ТАТАМИ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии