23 июля 2017                    

Теннис, Александр Долгополов - Давид Феррер ФИНАЛ прямая Онлайн трансляция турнира в шведском Бостаде.

23 июля, в Бостаде (Швеция) состоится финальный матч турнира. 1-я ракетка Украины Александр Долгополов сыграет с испанцем - Давидом Феррером. Долгополов на данный момент 89-я ракетка мира. Феррер занимает 46-ю строчку в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 9:4 в пользу испанца. В нынешнем сезоне теннисисты сыграли один матч. В 1-м туре грунтового турнира в Рио-де-Жанейро, Саша переиграл испанского ветерана в двух сетах, дважды по 6-4. Феррер сейчас далек от оптимальных кондиций, посему выход в финал является достаточно неожиданным событием. В лучшее времена Давид играл в финале Роллан Гаррос-2013, где уступал именитому соотечественнику - Рафе Надалю.

В полуфинале турнира, Александр достаточно уверенно переиграл россиянина Андрея Кузнецова 6-3, 6-2. Давид в свою очередь, сыграл три сета против соотечественника Фернандо Вердаско. 6-1, 6-7, 6-4 итоговый счет противостояния двух испанцев в пользу трудяги Феррера.

Стоит отметить, оба теннисиста любят и умеют играть на грунте. Матч нас ждет любопытный и непредсказуемый. Как сложится непосредственно финал, и сможет ли Александр навязать свой теннис титулованному испанскому ветерану, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции финального матча Александр Долгополов - Давид Феррер в 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Долгополов - Феррер Онлайн видео трансляция SkiStar Swedish Open-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча - победа Давида Ферера в двух сетах. Счет матча Долгополов - Ферер 0-2 (4-6, 4-6)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии